Укажи порядок действий, вычисли результат: (726-139) * 47+10011

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:18
    0
    (726-139) 1 действие

    x47 2 действие

    +10011 3 действие

    Ответ: 276 193 479
  2. 23 августа, 05:58
    0
    1)

    726-139=587

    2)

    587*47=27589

    3)

    27589+10011=37600