Решите уравнения используя взаимосвязь умножения и деления: 1) 45000:n=90 2) n*80=4800 3) 2000:n=5

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:49
    0
    Если я так поняла

    1) 45000/90=500, следовательно 45000/500=90

    2) 4800/80=60, следовательно 60*80=4800

    3) 2000/5=400, следовательно 2000/400=5