7b + (2a-7b^2) / b Найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:46
    0
    7b + (2a - 7b²) / b = (7b*b + 2a - 7b²) / b =

    = (7b² + 2a - 7b²) / b = 2a / b