Сумма всех ребер куба равна 69 см. Найдите длину ребра куба. (надо в дробях как бы решить)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:45
    0
    В кубе 12 ребер.

    длина каждого ребра = 69/12 = 23/4 = 5 целых 3/4 см