Икс плюс 9 равно 15 икс минус 7 равно 13 и 17 минус игрек равно 8 плюс 2 в 9 плюс икс равно 16 плюс 4

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:12
    0
    Не совсем понятно записано задание.

    Если тут несколько простых уравнений, то предположу, что так:

    х+9=15

    х=15-9

    х=6

    х-7=13

    х=13+7

    х=20

    17-у=8+2

    17-у=10

    у=17-10

    у=7

    9+х=16+4

    9+х=20

    х=20-9

    х=11