В новый дом за три дня заселилось59 семей. в первый день заселилось14 семей а второй 20. сколько семей заселилось в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:42
    0
    14+20=34 (с) - заселилось за 2 дня.

    59-34=25 (с) - заселилось в 3 день.
  2. 17 сентября, 17:08
    0
    14+20=34 - заселилось за первые два дня.

    59-34=25 - заселилось за третий день.