Сколько будет 1*78-7:2

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:16
    0
    Привет,

    78*1=78

    7:2=3,5===>

    78-3,5=74,5
  2. 18 ноября, 10:55
    0
    1*78-7:2=78-3,5=74,5

    1*78=78

    7:2=3,5

    78-3,5=74,5