На какое число разделили 57 если по лучили в остатке 3 1. на 8 2. на 7 3. на 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:27
    0
    57:9=6 (3 ост)

    ответ: 6 (3 ост)
  2. 5 января, 04:18
    0
    57:8=7 (ост1)

    57:9=6 (ост3)

    57:3=19