Если ехать на велосипеде со скоростью 8 км в час до офиса можно добраться за 4 часа. Расстояние неизвесно.

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:59
    0
    Чтобы найти расстояние надо скорость умножить на время.

    8*4 = 32 (км)

    Ответ: 32 км расстояние до офиса.
  2. 1 января, 11:21
    0
    8*4=32 (км) - расстояние до офиса.

    Ответ: расстояние до офиса 32 км.