15 целых3/4:3 целых1/2 - (2 целых1/2+2/3) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:18
    0
    63/4:7/2 - (5/2+2/3) = 9/2 - (15/6+4/6) = 9/2-19/6=27/6-19/6=8/6=1 2/6=1 1/3