Решите уравнения 120:x=30*2 б) (500-100) : y=200

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:08
    0
    а) 120 : x = 30*2

    120 : x = 60

    x=120/60

    x=2

    Б) (500-100) : y = 200

    400:y = 200

    y=400: 200

    y = 2
  2. 3 апреля, 04:10
    0
    120:х=60 400:у=200

    х=120:60 у=400:200

    х=2 у=2