Найди значение выражения приc=5, c=3, c=2. c+2=,4+c=,6-c=, c+3=,9-c=,7-c=, c+1=,10-c=,5+c=.

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:02
    0
    1) с+2=

    если с=5, то 5+2=7

    если с=3, то 3+2=5

    если с=2, то 2+2=4

    2) 4+с=

    если с=5, то 4+5=9

    если с=3, то 4+3=7

    если с=2, то 4+2=6

    3) 6-с=

    если с=5, то 6-5=1

    если с=3, то 6-3=3

    если с=2, то 6-2=4

    4) с+3=

    если с=5, то 5+3=8

    если с=3, то 3+3=6

    если с=2, то 2+3=5

    5) 9-с=

    если с=5, то 9-5=4

    если с=3, то 9-3=6

    если с=2, то 9-2=7

    6) 7-с=

    если с=5, то 7-5=2

    если с=3, то 7-3=4

    если с=2, то 7-2=5

    7) с+1=

    если с=5, то 5+1=6

    если с=3, то 3+1=4

    если с=2, то 2+1=3

    8) 10-с=

    если с=5, то 10-5=5

    если с=3, то 10-3=7

    если с=2, то 10-2=8

    9) 5+с=

    если с=5, то 5+5=10

    если с=3, то 5+3=8

    если с=2, то 5+2=7

    В этом номере нужно было просто подставить вместо с все значения, которым он равен.
  2. 1 декабря, 03:19
    0
    4c (c-2) - (c-4) ^2=4 с^2-8 с - (с^2-8c+16) = 4c^2-8c-c^2+8c-16=3c^2-16