Найди значения 138 и 82

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:05
    0
    У меня вопрос Это вычитание умножение деление сложение напишу тебе всё сразу

    138+28=166

    138-28=110

    138•28=3864

    138:28=4 (26 ост.)