у артёма по математике вдвое борльше пятёрок, чем четвёрок. Скольк у Артёма четвёрок если отметок всего 12

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:48
    0
    1.5*2=10 - пяторок у Артема

    2.12-10=2 четверки - у артема
  2. 31 октября, 19:54
    0
    12*5=60

    60*5+300

    Ответ: у Артёма 60 четвёрок а пятёрок