Реши уравнение 700+х=1000-100

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:09
    0
    700+х = 1000-100

    700+х=900

    х=900-700

    х=200

    Ответ: х=200
  2. 26 июля, 10:29
    0
    700+x=900

    x=900-700

    x=200

    Ответ: 200