7.2 * (k-3.6) = 19.44 с ришением

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:05
    0
    7,2 * (к-3,6) = 19,44

    к-3,6=19,44:7,2

    к-3,6=2,7

    к=2,7+3,6

    к=6,3
  2. 10 ноября, 22:28
    0
    7,2 * (k - 3,6) = 19,44

    k - 3,6 = 19,44 : 7,2

    k - 3,6 = 2,7

    k = 2,7 + 3,6

    k = 6,3