От пристани одновременно в одном напровлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч и катер со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними черз 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:13
    0
    33-21=12 (км/ч) разница в скорости

    12*3=36 (км) Расстояние (ответ на вопрос)