Икс плюс 25=8 умножить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:50
    0
    Х+25=8*5

    х=40-25

    х=15

    Вот и всё)
  2. 6 ноября, 20:53
    0
    X+25=40

    x=40-25

    x=15

    Ответ 15