Для функции g (x) = 2x+1/3 найдите значения g (4). Выберете правильный ответ:

1) A. g (4) = - 3 B. g (4) = 5 C. g (4) = 3 D. g (4) = - 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:37
    0
    g (x) = 2x+1/3

    g (4). = 2*4+1/3=8+1/3=8 1/3