Найдите корни уравнений 4 1/9 : x = 7,4

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:18
    0
    4 1/9 : x = 7,4

    х=4 1/9:7,4

    4 1/9:7,4=37/9:74/10=37/9*10/74=5/9

    х=5/9