Реши уравнение 200 * (У+71) = 54000

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:45
    0
    200y+14200=54000

    200y=54000-14200

    200y = 39800

    y=39800:200

    y=199
  2. 9 ноября, 04:07
    0
    200 у+14200=54000

    200 у=54000-14200

    200 у=39800

    у=39800:200

    у=199