Решите уравнение (600-200) • у = 800

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:16
    0
    400•у=800

    y=800:400

    y=2
  2. 27 августа, 05:04
    0
    (600-200) ·у=800

    400·у=800

    у=800:400

    у=2

    Проверка:

    (600-200) ·2=800

    400·2=800

    800=800