Задать вопрос
5 января, 06:27

Б) Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за 3/5 кг этого печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:10
    0
    3/5=0,6=60%

    1 кг=100%

    210*60/100=126

    Ответ: 126
  2. 5 января, 10:23
    0
    1 - 5/5 - 210 рублей. Находим 3/5 от 210 руб. Значит, 210 : 5 * 3 равно 126 (руб) - надо заплатить за 3/5 кг печенья
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Б) Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за 3/5 кг этого печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы