Упростите выражения 9 (4x-5y) - 3 (11x-y)

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:48
    0
    36x-45y-33x+3y=3x-42y
  2. 2 августа, 04:12
    0
    9 (4x-5y) - 3 (11x-y) = 36x-45y-33x+3y=3x-42y