Решите пример (0.4 * 2.25 - 2.25) : 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:19
    0
    (0.4 * 2.25 - 2.25) : 1/2 = 2,25 * (0,4-1) : 1/2=2,25 * (-0.6) * 2=-4,5*0,6=-2,7
  2. 21 января, 09:44
    0
    0.4*2.25=0.9

    0.9-2.25=-1.35

    -1.35:1/2 или - 1.35:0.5=-2.7