X+4/14=9/14 26/100+y=93/100 17/39-t=15/39 z-14/35=19/35

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:35
    0
    1) X+4/14=9/14

    x=9/14 - 4/14

    x=5/14

    2) 26/100+y=93/100

    y=93/100 - 26/100

    y=67/100

    3) 17/39-t=15/39

    t=17/39 - 15/39

    t=2/39

    4) z-14/35=19/35

    z = 14/35+19/35

    z=33/35