Замените знаки"?" соответствующими числами:

1) - 7*? = 42-?=50+?=10:?=-2

2) ?: (-7) = 4 * (-6) = ? - (-8) = ? + (-20) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:09
    0
    1) - 7 * (-6) = 42 - (-8) = 50 + (-40) = 10 / (-5) = - 2

    2) - 28 / (-7) = 4 * (-6) = - 24 - (-8) = 32 + (-20) = 12
  2. 10 мая, 23:17
    0
    1) - 7 * (-6) = 42 - (-8) = 50 + (-40) = 10 / (-5) = - 2

    2) - 28 / (-7) = 4 * (-6) = - 24 - (-8) = 32 + (-20) = 12