Как решить по действиям 764*47-294*36 + (1010-954) * 35=

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:00
    0
    Ответ равен такому числу

    27.284
  2. 20 марта, 22:52
    0
    1) 1010-954=56

    2) 764*47=35908

    3) 294*36=10584

    4) 35908-10584=2514

    5) 2514+56=2570

    6) 2570*35=89950