Найди одну третью часть площади прямоугольника если его стороны равны 45 см и 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:15
    0
    1) 45*2=90 (см) - площадь

    2) 90/3*1=30 (см) - одна третья