Найдите значение выражения

1/9+7/9 - d

если d = 5/9

Ответы:

А) 2/9

Б) 1/3

В) 4/9

Г) 6/9

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:41
    0
    1/3

    Т. к.

    1/9 + 7/9 - 5/9 = 8/9 - 5/9 = 3/9 = 1/3
  2. 12 сентября, 02:56
    0
    Правильный ответ - б