Гусь съедает за год 48 кг зерна, а утка на 14 кг больше. сколько зерна съедает утка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:59
    0
    48+14=62-съедает утка)

    40+10+8+4=50+12=62
  2. 22 мая, 01:17
    0
    48+14=62 (кг)

    Ответ: утка съедает 62 кг.