1728:54+4482:54=?

12102-284 * (22680:540) = ?

Каждое действие.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:01
    0
    1728:54+4482:54=115

    1) 1728:54=32

    2) 4482:54=83

    3) 32+83=115

    12102-284 * (22680:540) = 174

    1) 22680:540=42

    2) 284*42=11928

    3) 12102-11928=174
  2. 9 февраля, 15:06
    0
    1) 1728:54=32

    2) 4482:54=83

    3) 32+83=115

    1) 22680:540=42

    2) 284*42=11928

    3) 12102-11928=174