Реши и проверь 75 * 8 + 51*3=

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:31
    0
    1) 75 * 8 = 600 2) 51*3=153 3) 600+153=753
  2. 20 октября, 18:43
    0
    1) 75*8=600

    2) 51*3=153

    3) 600+153=753