Вычислите объем и площядь поверхности куба с ребром 4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:46
    +15
    1) 4 * 4 * 4 = 64 (куб. дм) - объём куба

    2) 6 (4 * 4) = 96 (кв. дм) - площадь поверхности куба

    Ответ: 64 куб. дм;

    96 кв. дм