Математика решение уравнениa 30,01 - (2x+8x) = 1,72

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:37
    0
    30,01 - (2 х+8 х) = 1,72

    30,01-10 х=1,72

    10 х=30,01-1,72

    10 х=28,29

    х=28,29:10

    х=2,829