Придумай 3 уравнения с х

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:46
    0
    20-х=10

    55+2 х=65

    60*3 х=180
  2. 23 февраля, 09:34
    0
    9x+4=48-2x

    5 (x-1) - 4 (x-2) = 10

    4x=12