Во дворе трое ребят катаются на велосипедах четверо строят крепость из песка а двое запускают бумажнго змея. скольеюко всего ребят во дворе?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:20
    0
    3+4+2=7+2=9 ребят

    Ответ: 9 ребят во дворе
  2. 31 мая, 19:14
    0
    3+4+2=9

    ответ: во дворе играет 9 ребят