Решите уравнение:

x+1/7=3/7

x-4/11=7/11

x-3/13=10/13

4x+1/2=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:30
    0
    X=3/7-1/7

    x=2/7

    x=7/11+4/11

    x=1

    x=10/13+3/13

    x=1

    4x=3/4-1/2

    4x=3/4-2/4

    4x=1/4

    x=1/4 : 4

    x=1/16