А) число в 3 раза меньше 90 ответ: б) состовляюшие половину от 1000 ответ: в) удвоив которое, ты получиш 800 ответ:

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:38
    0
    А) 90:3=30

    б) 1000:2=500

    в) 800:2=400
  2. 29 ноября, 01:22
    0
    90/3=30

    1000/2=500

    800/2=400