На на сколько минут дольше шел спектакль чем кинофильм если спектакль длился 80 минут продолжался на фильм 1 час 10 минут

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:53
    0
    1 час 10 минут = 70 минут.

    Спектакль = 80 минут.

    80 - 70 = 10 (мин.)

    Ответ: На 10 минут дольше шёл спектакль, чем кинофильм.
  2. 5 декабря, 07:07
    0
    1 час10 мин-70 мин

    80-70=10 минут