Помогите люди! у-125:5=800.147:7·в=210 два уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:43
    0
    у-125:5=800

    у-25=800

    у=800+25

    у=825

    147:7·в=210

    21*в=210

    в=210:21

    в=10