Реши уравнения 5*х=100-45

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:20
    0
    5x=100-45

    5x=55 |:5

    x=11
  2. 25 июня, 06:18
    0
    5*х=100-45

    5*х=55

    х=55 : 5

    х=11

    Ответ х=11