3 (*-2) = 4*

Найдите корни уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:52
    0
    3 * (x - 2) = 4*x

    3*x - 6 = 4*x

    (3-4) * x = 6

    x = - 6