Сколько будет 2-0+3-0+345-6+5000

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:43
    0
    5344 ...

    2-0+3-0+345-6+5000

    2-0=2

    2+3=5

    5-0=5

    5+345=350

    350-6=344

    344+5000=5344
  2. 5 марта, 22:52
    0
    2-0+3+0+345-6+5000=5344