Разложите на множители выражение 100k 4-120k3n+36k2n2

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:33
    0
    100 - K^6 = (10) ^2 - (K^3) ^2 = (10 - K^3) * (10 + K^3)