Помогите решить 0,5•2; 0,072•2; 0,08•2,15

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:11
    0
    0,5·2=1

    0,072·2=0,144

    0,08·2,15=0,172
  2. 10 сентября, 01:56
    0
    0,5·2=1

    0,072·2=0,144

    0,08·2,15=0,172