Заяц столкнулся в лесу с охотником, т от неожиданности они побежали в противоположные стороны заяц со скорость 16 м / с а охотник со скоростью 6 м / с на коком расстоянии они оказались друг от друга через 20 с 2 способа

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:56
    0
    16+6=22 (М/с) - скорость и зайца и охотника вместе.

    22*20=440 (М)
  2. 5 августа, 11:13
    0
    16*20=320 (м) расстояние зайца

    6*20=120 (м) расстояние охотника

    320+120=440 (м) расстояние между ними через 20 с

    16+6=22 (м/с) скорость зайца и охотника вместе

    22*20=440 (м) расстояние между ними