Пачка сливочного масла стоит 185 тг Айман купила 2 пачки масла и 2 пачки творога по 309 тг Сколько тенге Айман заплатила за всю покупку

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:35
    0
    1) 185 * 2 = 370 тг (за масло)

    2) 309 * 2 = 618 тг (за творог)

    3) 370 + 618 = 988 тг

    Ответ: Айман заплатила за всю покупку 988 тг