Сколько будет если 2-6 (5+4) ?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:53
    0
    2-6 (5+4) = 2-30-24=-52 ...
  2. 18 мая, 18:56
    0
    2-6 (5+4) = 2-30-24=-52