Найдите значение выражения:

1) 43 * 42 - 41 (2)

2) (12+18 (2)) : 12

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:45
    0
    В 1) Получиться 125, а в 2) 28
  2. 8 августа, 18:35
    0
    43*42-41^2=1806-1681=125

    (12+18^2) : 12 = (12+324) : 12=336:12=28